Какие добродетели вы можете воспитать ,с помощью разума,любви,свободы, и творчества?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С помощью разума можно воспитать много добродетелей, например, как поступить в той или иной ситуации, что посоветовать своему близкому человеку или просто другу, совершить ошибку или пойти по правильному пути. Любовь- здесь можно воспитать отношение к миру, к людям, которые живут в этом мире, твоя любовь к ближнему и т. д. Свобода и творчество понятия взаимосвязанные, без свободы нет и творчества, это прежде всего саморазвитие и постижение своего духовного мира.