Какие добрые традиции сложились в вашей семье

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого свои. напиши например что мол: желать друг другу спокойной ночи и доброго утра,отмечать новый год в кругу семьи,звонить родственникам и узнавать у них что-то новое и т.д.
Гость
у каждого человека свои традиции. У меня к примеру : в день моего рождения мне в постель приносят завтрак, отмечать Новый год только в кругу родственников, в неделю 2 раза ходить в театр, каждый год на летние каникулы ехать к бабушке с дедушкой на дачу . Это всего лишь малость наших традиции. Надеюсь я помогла)))))