К.Д Ушинский первое знакомство с родиной поездка из столицы в деревню составь сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы летом пошли в деревню , деревня находилась не около стллици я в первые пошла(пошол) в деревню я там никогда не была . Мне было интерестно . я скучала по столице но всё-таки в деревне было интерестно . я провила ( провёл ) хорошие летние каникулы.