Какие должности занимает жорес иванович алфёров выберети три ответа1)главный редактор журнала "письма в журнал технической физике"2)вице-президент российской академии наук3)ректор витебского государственного технологического ун...

Какие должности занимает жорес иванович алфёров выберети три ответа 1)главный редактор журнала "письма в журнал технической физике" 2)вице-президент российской академии наук 3)ректор витебского государственного технологического университета 4)декан физико технического факультете СПбГПУ 5)старший преподаватель московского государственного университета 6)ректор московского государственного университета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)вице-президент российской академии наук