Какие допущены ошибки? Запиши в исправленном виде. Вот село высокое( место здесь в?

Какие допущены ошибки? Запиши в исправленном виде. Вот село высокое( место здесь в??сокое ). Это кот пушок. Он и вправду как пушок. Вот моя подружка роза. А в руках подружки- роза! Это речка тьма. В речке рыбы- тьма. Вот какая чудо-рыбина!.. Рисовала Люда рыбина. ОБРАЗЕЦ : Болотная осока- Катя Осока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Село Высокое-место высокое, кот Пушок- как пушок, подружка Роза -в руках подружки-  роза, речка Тьма- рыбы- тьма, чудо-рыбина-Люда Рыбина.