Какие достижения учеников можно оценить в балла а какие нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю любые достижение можно оценить но не одинакова
Гость
В оценки знаний, умений и навыков дидактика понимает процесс сравнения достигнутого учащимися уровня владения ими с эталонными требованиями, описанными в учебной программе Как процесс, оценка знаний, умений и навыков реализуется в ходе проверки последних условным отражением оценки является отметка, которая выражается в баллах.