Какие две силы направленные вдоль одной прямой могут дать равнодействующую, модуль которой равен 10Н? Сделайте рисунки для двух трех возможных случаев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)F1=5н F2=5н __________________5н __________________5н 2)F1=2н F2=8н ___________________________8н ______2н 3)F1=7н F2=3н __________________________7н _______3н и стрелки еще нарисуй у каждой прямой,концы которых направленны в одну сторону