Какие элементы включает установка на выживание. Несколько правильных ответов: осознание скорость оценку мышление поведение внимание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собственно все эти качества помогут. Нельзя выкинуть ни один из этих. Прежде всего это осознание и внимание, мышление. После этого нужно дать оценку происходящему. Ну и далее будет все зависеть от скорости и правильного поведения. так думаю.