Какие эмоции присутствуют в стихотворении "По горам две хмурых тучи..."?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Происходит ощущение что сидела мать  и к ней на грудь прилегли два сына и не поделили места и расшалились а мать прикрикнула на них и она всегда оставались мирными потому что знали какие последствия могут стать
Гость
Тучи блуждали; эхо засмеялось - олицетворение. Хмурые тучи; скала горючая - эпитеты.