Какие эпитеты использует поэт для описания снежинки? Подчеркните. Светло-пушистая, Снежинка белая, Какая чистая, Какая смелая! ____________________ В лучах блистающих Скользит, умелая, Средь хлопьев тающих Сохра...

Какие эпитеты использует поэт для описания снежинки? Подчеркните. Светло-пушистая, Снежинка белая, Какая чистая, Какая смелая! ____________________ В лучах блистающих Скользит, умелая, Средь хлопьев тающих Сохранно-белая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушистая, чистая, смелая. подчеркивается как определение