Какие эпитеты употребляются со словами: ночь- сокол- вода- леса- реки- горы- конь- камень- зори-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть тёмная ночь холодная вода тёмные леса быстрые реки скалистые горы тяжёлый камень яркие зори игривый конь ясный сокол
Гость
1холодная,2 сильный ,хабрый,3питьевая,чистая,4, широколиственные,5 длинные,6,высокие,7красивый, игривый,8,полезный,8не знаю((((