Какие есть этикетные слова приветствия извинения благодарности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) приветствия: • Привет! •Здравствуй(те)! •Добро пожаловать! •Добрый день (вечер)!•Доброе утро! •Приветствую(ем)! •Я Вас приветствую! •Моё почтение! •Очень рад! •Моё почтение! •Здравия желаю! И т.д.; 2) извинения: •Прости(те)! •Извини(те)! •Приношу свои извинения! •Прошу простить меня! •Простите меня •Я очень огорчен •Простите, я не хотел •Я вас огорчил, извините •Виноват, прошу прошенья •Ты уж извини •Я не могу не извиниться •Позвольте попросить прощенья •Я причинил вам столько хлопот И т.д. 3) благодарности: •Спасибо! •Благодарю (им)! •Позвольте выразить благодарность! •Я вам очень благодарен за... •Большое вам спасибо! И т.д.;
Гость
приветствие: здравствуйте добрый день(вечер) приветствую мое почтение нижайший поклон доброго здоровья извинения: простите извините пожалуйста Простите, я не хотел Я вас огорчил, извините Виноват, прошу прошенья Ты уж извини Я не могу не извиниться Позвольте попросить прощенья Благодарность: Спасибо. Благодарю вас. Я вам очень признательна. Я вам многим обязана. У меня нет слов, чтобы отблагодарить вас. Как я вам благодарен. Моя благодарность не знает границ. Я хочу поблагодарить вас. Вы очень любезны. Я тронута вашим вниманием. Это очень мило с вашей стороны.