Какие есть фамилии похожие на птицу( домашнюю) или просто на какую-то птицу?примеров приведите пожалуйста не мало с 5 и выше

Какие есть фамилии похожие на птицу( домашнюю) или просто на какую-то птицу? примеров приведите пожалуйста не мало с 5 и выше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воробьев,Лебедева, Синицына, Сорокин , Коршунова , Соловьев ,  Воронин , Петухов , Снигирева , Ласточкина ,Уткина ,Журавлев , Скворцова,Орлова, Гусева ,Балобанова, Дроздова , Соколова и другие  Надеюсь чем смогла тем и помогла !!!!