Какие есть интересные конкурсы для дискотеки 6 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Батл с танцами,разделить девочек с мальчиками и кто лучше станцует тому приз
Гость
незнаю подойдёт ли,но мы такое проводили 1)конкурс кто первый съест яблоко Человек должен съесть яблоко без помощи рук и чего-то другого,только рот 2)Прищепки выбирают 2 человека(лучше мальчик и девочка,так намного интереснее),а другие помогают.Берётся 10 прищепок.каждому по 5.Прищепки отдают помощникам,а те начинают их цеплят на участника(цу),потом пара с завязанными глазами начинают искать друг на друге прищепки на время. Лично в моём классе все просили ещё и ещё!!