КАКИЕ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦЫ И ПОГОВОРКИ ПРО ЧЛЕНИСТОНОГИХ??? 15БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда рак на горе свистнет Я тебе покажу, где раки зимуют На безрыбье и рак - рыба Красный, как рак Пятиться раком
Гость
Плюнь мне на грудь говорит змеинный яд помогает,Каждый сверчок-знай свой шесток. А ещё. Летит словно муха на мёд (есть вариант погрубее) . Ещё вспомнила. Трудится как пчела.Ехал Грека через реку, видит Грека в реке рак, сунул Грека руку в реку, рак за руку Греку ЦАП !!!