Какие есть пословицы и поговорки в произведение "Как один мужик двух генералов прокормил"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" является сатирической сказкой выдающегося русского писателя Салтыкова-Щедрина. В этой статье представлено краткое содержание сказки "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил": краткий пересказ сюжета.