Какие есть слова, внутри которых спрятались цыфры?Например СТОлб

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья сорока стол одиночка крестоносец одиночество стопочка трибуна сороконожка стоматолог ласточка интрига витрина разговор восток достопримечательность место разговор разлука опять сорокоуст подвал стоянка постовой мостовая частокол сторож
Гость
Стоматолог,разговор,семья,сорока,подвал,витрина,трибуна,одиночка,восток,место.