Какие естественные науки изучают следующие процессы а)горение угля.б) искривление гвоздя. в) плавление серы. г) похолодание. д) дождь. е)ржавление железа.

Какие естественные науки изучают следующие процессы а)горение угля. б) искривление гвоздя. в) плавление серы. г) похолодание. д) дождь. е)ржавление железа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
химия                              физика а                                      г в                                      б                                        д                                        е