Какие эволюционные изменения происходят с семьей в современном обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди меньше двигаются, больше сидят дома, портят зрения компьютерами и просмотром ТV. Дети меньше общаются с родителями и сверстниками, реже гуляют. Утрачивается нужда общения с людьми, отвыкание от свежего воздуха, порча (XD) зрения, более "ленивый", малоактивный образ жизни. Искривление осанки, кстати, тоже. Что-то еще?