Какие факторы и действия политических сил на позволили фашистскому движению прорваться к власти во Франции?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну начнем с того, что Франция была оккупирована, но власть сохранилась только потому, что : 1. Франция воевала на стороне нацисткой Германии после оккупации 2. Франция выдала значительную часть "французских" евреев 3.На территории Франции находились партизанские отряды