Какие факторы оказывают положительное влияние на состояние вашего здоровья ?Какие факторы оказывают отрицательное влияние на состояние вашего здоровья ?

Какие факторы оказывают положительное влияние на состояние вашего здоровья ? Какие факторы оказывают отрицательное влияние на состояние вашего здоровья ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
курение алкоголь наркотики это отрицательное влияние на здоровье а фрукты спорт и правильное питание положительное влияние на здоровье