Какие факторы оказывают влияние на появление различий между особями в пределах вида ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологическая и географическая изоляция. Географическая- разделение популяций территориально,например,если изменяются условия ареала или происходит переселение популяций за пределы ареала,например,горный массив,река и т.д.  Экологический - несовпадение времени размножения.