Какие факторы способствовали активизации национально-освободительного движения в странах Азии и Африки во второй половине 20 века? охарактирезуйте процесс деколонизации, выделив в нем основные процессы. определите значение проц...

Какие факторы способствовали активизации национально-освободительного движения в странах Азии и Африки во второй половине 20 века? охарактирезуйте процесс деколонизации, выделив в нем основные процессы. определите значение процесса деколонизации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили в плохих условиях за трудную работу давали мало денег их унижали  они были слугами