Какие факторы влияли на развитие нравственности на разных этапах истории, есть ли в них закономерность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под единством современного мира понимаю сплоченность наций, государств и народов для общей цели. Цель может заключаться в общей борьбе против загрязнения окружающей среды, с терроризмом, с глобальным потеплением, против СПИДа, рака, малярии.Единство мира заключается том, что многие государства объединяются для того, что побороть такие проблемы.