Установите соответствие между названием заповедника и природным районом в пределах которого он расположен Заповедник: 1)Печоро-илыский 2)Сихотэ-Алинский 3)Алтайский 4)Астраханский Район: а)Восточно-Европейская равнина б)Дальний...

Установите соответствие между названием заповедника и природным районом в пределах которого он расположен Заповедник: 1)Печоро-илыский 2)Сихотэ-Алинский 3)Алтайский 4)Астраханский Район: а)Восточно-Европейская равнина б)Дальний Восток в)горы Южной Сибири г) Урал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1.Г) 2.Б) 3.В) 4.А)