Какие факторы влияют на продолжительность жизни человека? Что бы вы могли предложить для увеличения средней продолжительности жизни белорусов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первую очередь влияет экология, так же неправильное питание, курение, алкоголь. Для увеличения жизни нужно занимяться спотом, правильно питаться, и не употреблять вредные для организма вещества.