Какие факты биографии Астафьева вызвали у меня удивление,восхищение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
«Последний поклон», который В.П. Астафьев назвал самой своей «сокровенной» книгой, писался в течение долгих 20 лет, постепенно вырастая в законченное произведение. Оно печаталось отдельными главами в газетах и журналах (в том числе и детских) в разных издательствах страны, начиная с I960 по 1978 годы.