Какие факты НЕ свидетельствуют о том, что крокодила египтяне считали священным животным? Обведи соответствующие номера. 1) Особая жестокость крокодила. 2) Содержание в священных местах. 3) Изображение на рельефах сцен охоты ...

Какие факты НЕ свидетельствуют о том, что крокодила египтяне считали священным животным? Обведи соответствующие номера. 1) Особая жестокость крокодила. 2) Содержание в священных местах. 3) Изображение на рельефах сцен охоты фараона на крокодилов. 4) Запрет убивать крокодилов. 5) Бальзамирование и погребение мумии умершего животного. 6) Изображения бога Себека-Ра с головой крокодила. 7) Широкое распространение крокодилов по всему Египту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юля это ты?? я как увидела офигала блин. но наверно это не ты(((