Какие фамилии и названия населенных пунктов можно образовать от таких слов?Иван,рак,мышка,косой,Петр,волк,пирог,окунь,кузнец,рябина,Василий,муравей,красный,черный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иванов, Иваново Раков, Раково Мышкин, Мышково Петров, Петрово, Петроград Волков, Волково Пирогов, Пирогово Окунев, Окунево Кузнецов, Кузнецово Рябинин, Рябинино Васильев, Васильево Муравьёв, Муравьёво Краснов, Красново Чернов, Черново
Гость
Иванов . Петров , Волков Кузнецова Пирогов , город Иваново . Окунев-фамилия . Васильев , Муравьева, есть село Рябиново . Фамилия Черный . Станица Красная