Какие философские и общественно-политические учения ,распространённые в 18 веке,н?

Какие философские и общественно-политические учения ,распространённые в 18 веке,н??шли отражение в декларации независимости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развитие умений выделять главное, устанавливать причинно-следственные связи, составлять характеристики исторических деятелей, работать со схемой государственного устройства США, умения работать с историческим документом. Воспитание патриотизма, гражданственности на примере войны за независимость.