Какие формы самостоятельных занятий ФК существуют? Является ли длительный медленный бег упражнением аэробного характера? ( да или нет ) За сколько времени до тренировки следует принимать пищу? Суточная потребность человека в во...
Какие формы самостоятельных занятий ФК существуют?
Является ли длительный медленный бег упражнением аэробного характера? ( да или нет )
За сколько времени до тренировки следует принимать пищу?
Суточная потребность человека в воде ?
Какие свойства должны иметь ткани для изготовлени спортивной одежды ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да
До 2 часов Например тренировка в 18:00, значит ты покушаешь в 16:00
200 грамм