Какие функции выполняют листья в жизни растений? Выберите три ответа. 1) осуществляют связь между органами растения. 2) образуют органические вещества из неорганических. 3) защищают растения от о...

Какие функции выполняют листья в жизни растений? Выберите три ответа. 1) осуществляют связь между органами растения. 2) образуют органические вещества из неорганических. 3) защищают растения от охлаждения. 4) участвуют в половом размножении. 5) запасают энергию в органических веществах. Помогите срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
125........... теперь вопрос правильно поставлен
Гость
                                                 ...................................................................