Какие географические объекты имеют координаты(28градусов ю.ш и 138г в.д;;4г с.ш и 10г в.д;;1г ю.ш и 78г з.дм;;;63г с.ш и 151г з.д)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все примерно... 1- оз. Эйр-Норт. (Австралия.) 2- вулкан Камерун. (Африка.) 3- город Кито. (Ю. Америка.) 4- национальный парк-заповедник Денали (С. Америка)
Гость
австралия пустыня Виктория, река Конго, вулкан Котопахи, гора Мак Кикли