Какие географические объекты зашифрованы в словах?Иаламиг____________________рула____________Назовите их одним общим словом________________________

Какие географические объекты зашифрованы в словах? Иаламиг____________________рула____________ Назовите их одним общим словом ________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие географические объекты зашифрованы в словах? Иаламиг_Гималаи__рула__Урал__ Назовите их одним общим словом __Горы или горные системы___