Какие географические объекты имеют координаты 43 градусов северной широты и 79 зап?

Какие географические объекты имеют координаты 43 градусов северной широты и 79 зап??дной долготы в 6 градусов северной широты и 62 градусов западной долготы в 12 градусов южной широты и 66 градусов восточной долготы Как возникли эти объекты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ниагарский водопад 2) Водопад Анхель 3)- Водопады появляются из-за горных уступов.