Какие герои положительные, а какие отрицательные доказательства в сказке 12 месяцев плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительные: Настенька, дедушка Настенька,12 месяцев, мороз Иваныч. Отртцательнве: Марфуша, мать Марфуши По-моему всё
Гость
Положительные: падчерица, двенадцать месяцев, учитель, белка, мужик (который помог девочке) Отрицательные: дочка, старуха, принцесса, месяц, мачеха