Помогите по Уралу 1) Географическое положение, типичный внешний облик; 2) История и результаты географического изучения и освоения территории; 3) Географическое строение, рельеф; 4) Климат; 5) Внутренние воды; 6) Почвы; 7) Раст...

Помогите по Уралу 1) Географическое положение, типичный внешний облик; 2) История и результаты географического изучения и освоения территории; 3) Географическое строение, рельеф; 4) Климат; 5) Внутренние воды; 6) Почвы; 7) Растительный и животный мир; 8) Природные зоны; 9) Природные ресурсы, их использование и охрана 10) Экологические проблемы территории Урала
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8класс,да,как раз мы тоже прошли эту тему