Какие ГЭС РФ непосредственно участвовали в регулировании сброса воды из своих водохранилиш в период крупнейшего за все время гидрометеонаблюдений наводнения на Дальнем Востоке в 2013га) Буреинскаяб)Вилюйскаяв)Зейскаяг)Колымская...

Какие ГЭС РФ непосредственно участвовали в регулировании сброса воды из своих водохранилиш в период крупнейшего за все время гидрометеонаблюдений наводнения на Дальнем Востоке в 2013г а) Буреинская б)Вилюйская в)Зейская г)Колымская д) Мамаканская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ляляляляллялялялялялялляляляляляля      это в