Какие главные персонажи в рассказе "Дни Юленьки Ушасковой на даче". Чего символизирует образ Степки Гводенкова? Опешите этого персонажа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои в рассказе Петя Воронинов Юля Ушаскова Степа Гводенков Петр Иванович Мария Петрова Образ Степы олицетворяет саму жестокость, неуважение к старшим его на голову. Степа - ученик 9-го класса, глуп, на лицо жесток и неуважителен.