Какие главные жизненные уроки преподала лидия михайловна своему ученику по рассказу уроки французского ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недавно проходили.1. Необходимо иметь честь и достоинство2. Всегда находить выход из ситуации, а не идти плакаться кому-то3. Помогай другим, чего бы это тебе не стоило.4. Всегда отвечай за свои поступки.