Какие государства расположены примерно в одинаковых широтах с Крымом (город Симферополь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если посмотреть на карту мира, то можно выделить следующие страны, находящиеся на одних широтах с Крымом ⇒ на запад: Молдавия Румыния Венгрия Сербия Словения Австрия Швейцария Италия Франция Канада США Япония Китай Монголия Казахстан Узбекистан
Гость
Россия, Казахстан, Монголия, Китай, Япония, США, Канада, Франция, Швейцария, Италия, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Румыния, Венгрия...