Какие грамматические термины Являются по происхождению причастиями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Сказуемое, подлежащеераспространенное (нераспространенное) (предложение)сложноподчиненное (сложносочиненное) (предл).одушевленные (неодушевленные) (сущ.),разносклоняемые (несклоняемые) (сущ).непроизносимые (согласные)шипящие (звуки)формообразующий (суффикс)сложносокращенное (слово)производящая (основа)чередующиеся (гласные)непроверяемые (гласные)устаревшая (лексика)заимствованное (слово)обобщающие словаобособленные  (необособленные) члены предложения