Какие группы числительных выделяются в английском языке? Совпадают ли эти группы с разрядами чичлительных в русском языке? В чём сходство и в чём различие грамматических признаков чичлительных в английском и русском языказ? Сде...

Какие группы числительных выделяются в английском языке? Совпадают ли эти группы с разрядами чичлительных в русском языке? В чём сходство и в чём различие грамматических признаков чичлительных в английском и русском языказ? Сделайте вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чичлительных в английском и русском языказ? Сделайте вывод.