КАКИЕ ИМЕНА ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ: ИВАН ФЁДОРОВ , ИОГАНН ГУТЕНБЕРГУ , ИВАН ГРОЗНЫЙ , НЕСТОР , ЮРИЙ ДЛГОРУКИЙ , ПЁТР МСТИСЛАВЕЦ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Федоров,Иоганн Гутенберг, Нестор,Петр Мстиславец
Гость
иван федоров-первый русский книгопечатник иоганн гутенберг - создал европейский стиль книгопечатания. иван грозный - автор слов посланий, музыки и текста службы Владимирской Богоматери. нестор - летописец, автор" временных лет" юрий долгорукий -основатель многих городов петр мстиславец - типограф