КАКИЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ можно подобрать к данному прилагательному,чтобы доказать,что это слово имеет разные значения?Сухое-_______________________________Сухой-______________________________Сухой-___________________________...

КАКИЕ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ можно подобрать к данному прилагательному,чтобы доказать,что это слово имеет разные значения? Сухое-_______________________________ Сухой-______________________________ Сухой-_______________________________ Сухой-__________________________________ Сухая-_______________________________ Сухие-________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сухое море сухой лёд сухой человек сухой что 3 раза что ли? сухая вода сухие сады/огороды