Какие информационные модели наиболее распространены общении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словесные При помощи языка мы общаемся, передавая друг другу мысли, чувства, знания об окружающем нас мире. В общении наиболее распространены такие информационные модели, как словесные описания. Усилить образность текста можно за счет его фигурного расположения, смены шрифтов или изменения начертания.