Какие интересные вопросы можно задать к рассказу К.Паустовского  корзина с еловыми шишками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как звали композитора,который проводил осень в лесах? Как звали девочку,которую встретил композитор? Чья дочь была девочка,которую встретил композитор? Через сколько лет композитор обещал подарить интересную вещь?
Гость
Почему произведение называется корзина с еловыми шишками? Ответ: потому что песня была названа корзина с еловыми шишками. Почему песня была названа корзина с еловыми шишками? Ответ:потому что Григу понравилась девочка которая собирала в корзину еловые шишки. Почему он сочинил для девочки песню? Ответ:потому что девочка понравилась ему.