Какие истины открываются в рассказе Паустовского "Заячьи лапы" Что хотел сказать ?

Какие истины открываются в рассказе Паустовского "Заячьи лапы" Что хотел сказать ??втор рассказав историю? Пожалуйста! Очень срочно надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом рассказе говорится о том, как изменился характер Вани за то время, что он пытался вылечить зайца. Говорится о том, что любой человек должен быть добрым, тогда его обязательно отблагодарят.