Какие источники финансирование характерны для крупного и малого бизнеса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Финансирование малого бизнеса Основным источником финансирования из вне для такой формы бизнеса может стать банковский кредит или ссуда под залог. Способы финансирования крупного бизнеса Наиболее подходящий источник финансирования крупного бизнеса – это инвестирование в соответствующий проект или вид деятельности.