Написать 5 предложений о работе вашей мечты (about the job of your dream)спасибо )

Написать 5 предложений о работе вашей мечты (about the job of your dream) спасибо )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я выросту я мечтаю работать ,,, . Это работа очень хороша тем что ,,, .Я буду хорошо работать и добиваться каких либо достижений. Ну я незнаю у меня фантазии не хватает придумай что нибудь ешё такое же.
Гость
i am dreaming of becoming a diplomat. I strongly believe that i will be successful at it. I will work hard, never stop working until i fullfil my ambition